Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Gara 34853 CQ prestazioni di CSP/CSE:Lazio, Abruzzo e Molise, Umbria 8 lotti
Numero di riferimento: 34853
II.1.2)Codice CPV principale71340000 Servizi di ingegneria integrati
II.1.4)Breve descrizione:
CQ prestazioni di CSP/CSE: Lazio, Umbria, Abruzzo e Molise
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Gara 34853 CQ prestazioni di CSP/CSE:Lazio
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari71340000 Servizi di ingegneria integrati
II.2.4)Descrizione dell'appalto: II.2.5)Criteri di aggiudicazionePrezzo
Lotto n.: 2
Lotto n.: 3
Gara 34853 CQ prestazioni di CSP/CSE: Abruzzo e Molise
Lotto n.: 4
Gara 34853 CQ prestazioni di CSP/CSE:Abruzzo e Molise
Lotto n.: 5
Lotto n.: 6
Gara 34853 CQ prestazioni di CSP/CSE:Umbria
Lotto n.: 7
Lotto n.: 8