Belgique-Bruxelles: Location d'un automate capable d'effectuer des tests de chimie, immunologiques et protéines spécifiques, fourniture de réactifs et produits nécessaires à son fonctionnement et maintenance
2018/S 022-045301
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Location d'un automate capable d'effectuer des tests de chimie, immunologiques et protéines spécifiques, fourniture de réactifs et produits nécessaires à son fonctionnement et maintenance
Numéro de référence: HR/R1/PO/2017/038
II.1.2)Code CPV principal33100000 Équipements médicaux
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché vise à la conclusion d’un contrat-cadre pour la location d'un système capable d'effectuer des tests chimiques, des protéines spécifiques et des tests immunologiques, maintenance « omnium » et fourniture des produits nécessaires à son fonctionnement.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Voir adresse internet indiquée au point I.3).
Bélgica-Bruxelas: Aluguer de um autómato capaz de realizar testes químicos, imunológicos e de proteínas específicas, fornecimento de reagentes e produtos necessários ao seu funcionamento e manutenção
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Aluguer de um autómato capaz de realizar testes químicos, imunológicos e de proteínas específicas, fornecimento de reagentes e produtos necessários ao seu funcionamento e manutenção
Número de referência: HR/R1/PO/2017/038
II.1.2)Código CPV principal33100000 Equipamento médico
II.1.4)Descrição resumida:
O presente contrato visa a celebração de um contrato-quadro para o aluguer de um sistema capaz de realizar testes químicos, de proteínas específicas e testes imunológicos, manutenção compreensiva e fornecimento dos produtos necessários ao seu funcionamento.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso:
Consultar o endereço Internet indicado no ponto I.3.