Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: E-MV-4-22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09100000 Brennstoffe
II.1.4)Kurze Beschreibung:
NABAVA EURODIESEL BS I EUROSUPER 95 GORIVA
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09100000 Brennstoffe
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: BROJ DOSTUPNIH BENZINSKIH POSTAJA / Gewichtung: 10 BODOVA
Kostenkriterium - Name: CIJENA / Gewichtung: 90 BODOVA