Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Achats De Produits D'Entretien, Droguerie Et Accessoires, Materiel De Menage Pour Les Differents Services De Var Habitat
Numéro de référence: Prod ent 2022
II.1.2)Code CPV principal39830000 Produits de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
Fourniture sur catalognes de produits d'entretien, de droguerie et accessoires (sacs poubelles, petits consommables, petit matériel d'entretien, poubelles…) pour les différents services de Var Habitat. Ces produits destinés à l'entretien des agences et des parties communes des résidences du patrimoine de Var Habitat sont à livrer dans les différentes unités territoriales et au siège de l'Office.
ordre de grandeur estimé : voir les quantités prévues au Dqe.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39831300 Produits nettoyants pour sols
42999000 Aspirateurs et cireuses à usage non ménager
II.2.4)Description des prestations: