Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
You may get an error message when trying to access the notices listed hereafter. If that is the case, please use the alternative links provided below. We are working on solving the problem. We apologize for the inconvenience.
716246-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:716246-2023:PDFS:FI:HTML
719591-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML
724690-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:724690-2023:PDFS:FI:HTML
731050-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:731050-2023:PDFS:FI:HTML
You may also use the following structure to build the URL of the notices concerned:
https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:NNNNNN-2023:PDFS:LL:HTML, (example: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML), but please bear in mind that only the original language version of the notice is available
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
UK 1LF - Dynamický nákupní systém na dodávky kancelářského a laboratorního nábytku
Referenznummer der Bekanntmachung: UK1LF/425671/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Zadavatel prostřednictvím daného zadávacího řízení dle § 138 a § 139 ZZVZ zavádí DNS. Zadavatel nerozděluje DNS na kategorie. Konkrétním předmětem plnění veřejných zakázek zadávaných v zavedeném DNS budou dodávky kancelářského nebo laboratorního nábytku anebo nábytku na míru (atypů).
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 12 000 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
39113000 Verschiedene Sitze und Stühle
39112000 Stühle
39121200 Tische
39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
39143310 Couchtische
39122000 Schränke und Bücherschränke
39122200 Büchergestelle
39155000 Büchereimöbel
39122100 Vorratsschränke
39132200 Karteikästen
39143121 Kleiderschränke
39130000 Büromöbel
39131000 Büroregale
39151200 Werkbänke
39134100 Computertische
39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
39136000 Kleiderbügel und -haken
39113700 Fußstützen
39113600 Bänke
39151100 Regalanlagen
39180000 Labormöbel
39181000 Labortische
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Jednotlivé veřejné zakázky v zavedeném DNS budou zadávány v souladu s § 141 ZZVZ, a to v předem neurčených intervalech, v závislosti na aktuálních potřebách zadavatele.