Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
DOSTAWA CIEKŁEGO AZOTU I DZIERŻAWA ZBIORNIKA
Referenznummer der Bekanntmachung: ZP-22-098UN
II.1.2)CPV-Code Hauptteil24111800 Flüssigstickstoff
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dostawa ciekłego azotu o czystości 99,99% w ilości 160 000kg na okres 12 m-cy. Dzierżawa zbiornika magazynowego na okres 12 m-cy.