II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Location et maintenance de photocopieurs et imprimantes
Numéro de référence: MACON_230920_PHOTOCOPIEURS
II.1.2)Code CPV principal30121100 Photocopieurs
II.1.4)Description succincte:
Location et maintenance de photocopieurs et imprimantes.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Location et maintenance de 92 photocopieurs noir et blanc moyenne capacité
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30121100 Photocopieurs
50313200 Services d'entretien de photocopieurs
II.2.4)Description des prestations:
Location et maintenance de 92 photocopieurs noir et blanc moyenne capacité.
Location et maintenance de six photocopieurs couleur moyenne capacité
Lot nº: 2
Location et maintenance de six photocopieurs couleur moyenne capacité.
Location et maintenance d'un photocopieur noir et blanc grande capacité
Lot nº: 3
Location et maintenance d'un photocopieur noir et blanc grande capacité.
Location et maintenance de huit imprimantes noir et blanc et de 46 imprimantes couleur
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30232100 Imprimantes et traceurs
Location et maintenance de huit imprimantes noir et blanc et de 46 imprimantes couleur.