Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mise en œuvre d'une solution de téléphonie pour les lycées de la région Centre-Val de Loire
Numéro de référence: 20mm09s
II.1.2)Code CPV principal64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre à bons de commande sans minimum ni maximum mono attributaire.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32500000 Matériel de télécommunications
45314000 Installation de matériel de télécommunications
51340000 Services d'installation de matériel de téléphonie par fil
II.2.4)Description des prestations: