Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture matériels de prévention bucco-dentaire,des Infections sexuellement transmissibles (IST) et la fourniture de matériels pédagogiques. Lot 4: préservatifs féminins et matériel pédagogique IST
Numéro de référence: 20199300045
II.1.2)Code CPV principal33712000 Préservatifs
II.1.4)Description succincte:
Le marché est passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert telle que prévue par les articles 66 à 68 du décret nº 2016-360 du 25.3.2016 relatif aux marchés publics. Il s'agit d'un accord-cadre au sens du même décret, fractionné à bons de commande, en application des articles 78 et 80 dudit décret. La présente consultation concerne uniquement le lot 4. Les précédents lots ont déjà été attribués lors de la précédente consultation.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33712000 Préservatifs
II.2.4)Description des prestations: