Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de services de balayage mécanisé, lavage, décapage des caniveaux et trottoirs
Numéro de référence: 63643 / 21-272
II.1.2)Code CPV principal90612000 Services de balayage des rues
II.1.4)Description succincte:
Le prestataire attributaire interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles de l'accord-cadre listées et priorisées dans la convention qui lui sera notifiée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90612000 Services de balayage des rues
II.2.4)Description des prestations: