Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location, pose, dépose et maintenance d'équipements lumineux dans le cadre de la scénographie des illuminations de fin d'année de la Ville de Sens - années 2021, 2022 et 2023
Numéro de référence: MAS2106
II.1.2)Code CPV principal92000000 Services récréatifs, culturels et sportifs
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)92000000 Services récréatifs, culturels et sportifs
II.2.4)Description des prestations:
le présent marché concerne la fourniture, la mise en place, la maintenance, la mise en scène et la dépose des illuminations festives de fin d'année de la Ville de Sens pour les années 2021, 2022 et 2023.Les prestations consistent à fournir, monter, démonter, remplacer, mettre en scène et entretenir un ensemble de guirlandes et motifs lumineux, raccordés à des installations électriques provisoires ou au réseau d'éclairage public, ainsi que le câblage électrique correspondant. Les prestations consistent également à monter, raccorder, démonter, remplacer, mettre en scène et entretenir un ensemble de guirlandes et motifs lumineux dont la Ville de Sens est propriétaire et qu'il conviendra d'installer conformément aux prescriptions du CCTP