Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servizi - 454732-2015
Mostra versione ridotta
Italia-Roccaraso: Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
2015/S 249-454732
Comune di Roccaraso, Viale degli Alberghi 2/a, Ufficio Tecnico, All'attenzione di: ing. Nicolino D'Amico, Roccaraso 67037, Italia. Telefono: +39 08646192215. Fax: +39 08646192222. Posta elettronica: ufficiotecnico@comune.roccaraso.aq.it
(Supplemento alla Gazzetta ufficiale dell'Unione europea, 5.11.2015, 2015/S 214-391300)