Norvège-Trondheim: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
2018/S 200-455774
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Establishment of a Dynamic Purchasing System for Consultancy Related to Office365 and Sharepoint
Numéro de référence: 18/07898
II.1.2)Code CPV principal72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4)Description succincte:
The purchasing system shall cover the requirements for assistance and consultancy related to Office365 and Sharepoint, including but not limited to:
— design, development and configuration of the existing and new systems.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 83 000 000.00 NOK
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72200000 Services de programmation et de conseil en logiciels
72212200 Services de développement de logiciels de gestion de réseau, d'internet et d'intranet
72220000 Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques
72222300 Services de technologies de l'information
72246000 Services de conseil en systèmes informatiques
72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
72265000 Services de configuration de logiciels
II.2.4)Description des prestations: