A nova versão do portal do Diário Eletrónico dos Concursos (TED) será tornada pública no dia 29 de janeiro de 2024 (data a confirmar). Para saber quais os melhoramentos e novas funcionalidades incorporados nesta nova versão, bem como o que implicam para os utilizadores, convidamo-lo a ler o nosso artigo sobre o assunto.
Existem alguns erros que afetam a forma como os anúncios de formulários eletrónicos são apresentados. Estamos a trabalhar para resolver o problema. Entretanto, para mais informações e orientações, consulte a nossa página específica.
Estão abertas as inscrições para o nosso 4.º seminário com os reutilizadores TED no dia 14 de dezembro de 2023
Serviços - 455778-2023
Portugal-Lisboa: Serviços anexos e auxiliares dos transportes; serviços de agências de viagens
2023/S 144-455778
Anúncio de concurso
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Fornecimento de viagens, alojamento e serviços similares
Número de referência: PI/184/2023
II.1.2)Código CPV principal
63000000 Serviços anexos e auxiliares dos transportes; serviços de agências de viagens
II.1.4)Descrição resumida:
II.1.5)Valor total estimado
Valor sem IVA: 490 000.00 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso: