Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de construction du nouvel atelier culinaire de Chambéry
Numéro de référence: 21mg021
II.1.2)Code CPV principal45212420 Travaux de construction de restaurants et d'établissements similaires
II.1.4)Description succincte:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le bâtiment à construire doit accueillir l'atelier Culinaire Départemental (Acd), d'une surface utile nette de 1387 mètres carrés, est situé dans la Zi de Bissy à Chambéry. L'Objectif défini par la Direction des Collèges est de proposer une offre de restauration permettant de desservir à terme 21 collèges du département