Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: SNCB-CS-WS1539283403-F05_0
II.1.2)Code CPV principal72300000 Services de commutation de données
II.1.4)Description succincte:
Services de soutien à la SNCB pour exploiter les Big Data. Pouvant inclure mais pas que, la collecte, l'analyse, l'interprétation et la visualisation des données pour fournir des informations utiles et exploitables. Dessiner une roadmap pour prendre des décisions stratégiques et améliorer les performances en fournissant des analyses approfondies, des insights exploitables et des recommandations basées sur les données.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Services de soutien à la SNCB pour exploiter les Big Data.