Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location de véhicules sans chauffeur
Numéro de référence: 202203281405
II.1.2)Code CPV principal34114400 Minibus
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34114400 Minibus - PA01 - PB04
34115200 Véhicules à moteur pour le transport de moins de dix personnes
II.2.4)Description des prestations:
la durée de l'accord-cadre court à compter de la notification pour une durée d'un an. L'Accord-Cadre sera ensuite renouvelable 3 fois pour une période d'un an soit 4 ans maximum.L'accord-cadre fait l'objet d'un lot unique (prestations indissociables).L'accord-cadre sera traité à bons de commande sans minimum et avec un maximum à 150 000 HT par période