Bekanntmachung vergebener Aufträge – Versorgungssektoren
Richtlinie 2004/17/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
St. Augustin. Planung Autobahnbrücke A 560 über DB-Strecke 2324.
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungDienstleistungen
Dienstleistungskategorie Nr 12: Architektur, technische Beratung und Planung, integrierte technische Leistungen, Stadt- und Landschaftsplanung, zugehörige wissenschaftliche und technische Beratung, technische Versuche und Analysen
Hauptort der Ausführung, Lieferung oder Dienstleistungserbringung: Köln.
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
Planung Neubau Straßenüberführung A 560 in St. Augustin: Objektplanung Verkehrsanlagen; Objektplanung Ingenieurbauwerk, Tragwerksplanung; Beauftragung Leistungsphasen 3-7;
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)71322300 Planungsleistungen für Brücken
II.1.6)Angaben zum Beschaffungsübereinkommen (GPA)Auftrag fällt unter das Beschaffungsübereinkommen (GPA): nein
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger Gesamtauftragswert