Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux d'entretien dans les bâtiments et les logements communaux de la ville de Jouy-Le-Moutier
Numéro de référence: 21T10
II.1.2)Code CPV principal45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261210 Travaux de couverture
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur Technique / Pondération: 50
Prix - Pondération: 50
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421146 Mise en place de plafonds suspendus
45410000 Travaux de plâtrerie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45442100 Travaux de peinture
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39515400 Stores
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: valeur technique / Pondération: 50
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45330000 Travaux de plomberie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45431000 Carrelages
45262522 Travaux de maçonnerie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45342000 Pose de clôtures
34928200 Clôtures