Retsgrundlag:
Direktiv 2014/24/EU
II.1)Udbuddets omfang
II.1.1)Betegnelse:
Sprogkurser som e-læring til forskellige agenturer.
Sagsnr.: PROC/2016/20.
II.1.2)Hoved-CPV-kode80580000 Afholdelse af sprogkurser
II.1.4)Kort beskrivelse:
Tilrettelæggelse og gennemførelse af sprogundervisning via nettet for personalet.
II.1.5)Anslået samlet værdiVærdi eksklusive moms: 2 500 000.00 EUR
II.1.6)Oplysninger om delkontrakterKontrakten er opdelt i delkontrakter: nej
II.2)Beskrivelse
II.2.4)Beskrivelse af udbuddet:
E-læring med henblik på sprog til 31 europæiske enheder.
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
E-Learning-Sprachkurse für mehrere Agenturen.
Referenznummer der Bekanntmachung: PROC/2016/20.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80580000 Veranstaltung von Sprachkursen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Organisation und Durchführung von Online-Sprachkursen für Mitarbeiter.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 500 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
E-Learning-Dienste in Bezug auf Sprachen für 31 europäische Einrichtungen.
Νομική βάση:
Οδηγία 2014/24/ΕΕ
II.1)Εύρος της σύμβασης
II.1.1)Τίτλος:
Διυπηρεσιακά μαθήματα ξένων γλωσσών μέσω ηλεκτρονικής μάθησης.
Αριθμός αναφοράς: PROC/2016/20.
II.1.2)Κωδικός κύριου λεξιλογίου CPV80580000 Παράδοση μαθημάτων ξένων γλωσσών
II.1.4)Σύντομη περιγραφή:
Οργάνωση και υλοποίηση γλωσσικής κατάρτισης επιγραμμικώς για μέλη του προσωπικού.
II.1.5)Εκτιμώμενη συνολική αξίαΑξία χωρίς ΦΠΑ: 2 500 000.00 EUR
II.1.6)Πληροφορίες σχετικά με τα τμήματαΗ παρούσα σύμβαση υποδιαιρείται σε τμήματα: όχι
II.2)Περιγραφή
II.2.4)Περιγραφή της σύμβασης:
Υπηρεσίες ηλεκτρονικής μάθησης ξένων γλωσσών για 31 ευρωπαϊκές οντότητες.
Aankondiging van een opdracht
Rechtsgrond:
Richtlijn 2014/24/EU
II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:
E-learningtaalcursussen voor de agentschappen.
Referentienummer: PROC/2016/20.
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie80580000 Geven van taalcursussen
II.1.4)Korte beschrijving:
Organisatie en tenuitvoerlegging van onlinetaalopleiding voor personeelsleden.
II.1.5)Geraamde totale waardeWaarde zonder btw: 2 500 000.00 EUR
II.1.6)Inlichtingen over percelenVerdeling in percelen: neen
II.2)Beschrijving
II.2.4)Beschrijving van de aanbesteding:
E-learningdiensten voor talen voor 31 Europese entiteiten.