II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition De Materiels Pour La Collecte Des Dechets
Numéro de référence: 23555
II.1.2)Code CPV principal34144510 Véhicules pour ordures
II.1.4)Description succincte: II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot no1 : acquisition d'un véhicule grand volume électrique pour la collecte des cartons du centre-ville
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144900 Véhicules électriques
II.2.4)Description des prestations:
descriptif technique : se reporter au CctpDélai de livraison à préciser dans l'acte d'engagement
lot no2 : acquisition d'un véhicule de collecte des déchets d'équipements électriques et électroniques et encombrants avec hayon élévateur
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144510 Véhicules pour ordures
lot no3 : acquisition de 2 mini-bennes à ordures ménagères avec releveur
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144511 Bennes à ordures
lot no4 : acquisition d'un véhicule bras grue 19t pour la collecte des déchets encombrants
Lot nº: 4
lot no5 : acquisition d'un compacteur à déchets monobloc déposable pour la collecte des déchets de marché de plein vent
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144512 Véhicules de compactage des ordures ménagères
lot no6 : acquisition de 5 bennes mobiles Dib de 20m3
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44613700 Bennes à déchets