II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fournitures de bureau et divers
II.1.2)Code CPV principal30192000 Fournitures de bureau
II.1.4)Description succincte:
fournitures de bureau et divers pour le Service Départemental d'incendie et de Secours (Sdis) du Var
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 183 200.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
petites fournitures de bureau
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30192000 Fournitures de bureau
30197000 Petit matériel de bureau
II.2.4)Description des prestations:
tampons encreurs, pièces détachées et accessoires
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30192111 Tampons encreurs
cartouches d'imprimantes et consommables
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30192113 Cartouches d'encre