Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition et installation de postes fixes de compaction avec leurs équipements et de caissons fermés à guillotine pour la déchetterie de Caromb (84330) (Relance no3 suite à déclarations sans suite)
Numéro de référence: AAPC 19/2021
II.1.2)Code CPV principal42113120 Caissons
II.1.4)Description succincte:
les besoins du pouvoir adjudicateur pour la présente consultation se composent de : - deux postes fixes de compaction avec leurs équipements. Cette fourniture comprend notamment les postes de commande, trémies, et capotages anti-envols. - Six caissons fermés à guillotine. Ils devront être parfaitement compatibles avec les compacteurs et devront permettre d'évacuer les déchets compactés par camion Ampliroll. - Un service de maintenance pour les postes de compaction et les caissons
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39713300 Compacteurs d'ordures ménagères
II.2.4)Description des prestations:
acquisition et installation de postes fixes de compaction avec leurs équipements et de caissons fermés à guillotine pour la déchetterie de Caromb (84330)