Skelbimas apie sutarties skyrimą
Pirkimo procedūros rezultatai
Teisinis pagrindas:
Direktyva 2014/24/ES
I dalis: Perkančioji organizacija
II.1)Pirkimo apimtis
II.1.1)Pavadinimas:
Exp. 302/2022-SE-PNSPRH: Contratación del servicio de asistencia, gestión y facturación de la atención sanitaria al paciente internacional con destino al Hospital del Mar.
II.1.2)Pagrindinis BVPŽ kodas79342300 Su klientais susijusios paslaugos
II.1.4)Trumpas aprašymas:
Prestación de los servicios de asistencia, gestión y facturación de la atención sanitaria al paciente internacional al Hospital del Mar, de acuerdo con las condiciones establecidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas (PPT) de la contratación inicial a través del exp. 205/2021-SE-PORH
II.1.6)Informacija apie pirkimo dalisŠi sutartis suskaidyta į pirkimo dalis: ne
II.2)Aprašymas
II.2.4)Pirkimo aprašymas:
Servicio de asistencia, gestión y facturación de la atención sanitaria al paciente internacional con destino al Hospital del Mar.