Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 457241-2023
Submission deadline has been amended by:  469006-2023
Deutschland-Bonn: Stühle
2023/S 144-457241
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
1/DLII4/NV171 - Beschaffung Stühle gem. technischer Lieferbedingungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002514696-BAIUDBw DL II 4.1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
39112000 Stühle
II.1.4)Kurze Beschreibung:
6002514696-BAIUDBw DL II 4.1
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los 1: Stuhl Freischwinger
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Los 1:
- 120 EA Stuhl Freischwinger gem. TL für das MUZ Höchstberg.
- 100 EA Stuhl Freischwinger gem. TL für das MUZ Teltow.
- 50 EA Stuhl Freischwinger gem TL. für das MUZ Feldkirchen.
- 50 EA Stuhl Freischwinger gem TL. für das MUZ Teltow.
Los2: Tritthocker/Schutzbezüge
Los-Nr.: 2
Los 2:
- 200 EA Tritthocker gepolstert für das MUZ Teltow
- 100 EA Tritthocker gepolstert für das MUZ Teltow
- 200 EA Schutzbezüge für Tritthocker für das MUZ Teltow
- 350 EA Tritthocker gepolster für das MUZ Feldkirchen
- 250 EA Schutzbezüge für Tritthocker für das MUZ Fedlkirchen
- 500 EA Schutzbeüge für Tritthocker für das MUZ Giesen
Los 3: Drehsessel
Los-Nr.: 3
Los 3:
- 100 EA Drehsessel für das MUZ Teltow