II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de produits laitiers et ovoproduits - 3 Lots
II.1.2)Code CPV principal15500000 Produits laitiers
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 3
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
produits laitiers et ovoproduits conventionnels
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15500000 Produits laitiers
03142500 Œufs
II.2.4)Description des prestations:
produits laitiers et ovoproduits Bio
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03142500 Œufs - CA62
15500000 Produits laitiers
yaourts Bio en circuit direct. Par "Circuit direct", on entend sans intermédiaire entre le fabricant et l'acheteur
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15551000 Yaourt et autres produits laitiers fermentés - CA62