Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fournitures De Produits Petroliers
Numéro de référence: F-Pa-1327221
II.1.2)Code CPV principal09200000 Produits pétroliers, charbon et huiles
II.1.4)Description succincte:
fournitures De Produits Petroliers- carburants- combustibles
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 1
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09200000 Produits pétroliers, charbon et huiles
09100000 Combustibles
II.2.4)Description des prestations:
fourniture Et Livraison De CarburantsSans Plom / Gasoil / Gnr
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09100000 Combustibles
fourniture Et Livraison De CombustiblesCombustibles Livrable A Hery Sur Ugine