Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
SUMINISTRO DE HARDWARE, ADQUISICIÓN DE LICENCIAS, CONFIGURACIÓN Y PUESTA EN MARCHA PARA EL MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE GRAVADORES PARA BARCELONA DE SERVEIS MUNICIPALS, S.A.
Número de referencia: 2023SI0204SU
II.1.2)Código CPV principal32333100 Grabadores de vídeo
II.1.4)Breve descripción:
SUMINISTRO DE HARDWARE, ADQUISICIÓN DE LICENCIAS, CONFIGURACIÓN Y PUESTA EN MARCHA Y TRANSFERENCIA PARA EL MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE GRAVADORES PARA BARCELONA DE SERVEIS MUNICIPALS, S.A.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 621 620.63 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: