Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrato de servicios para la ejecución del programa de actividades físicas y deportivas de la Universidad de Jaén.
Número de referencia: 2023/18
II.1.2)Código CPV principal92600000 Servicios deportivos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 330 710.10 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: