Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Transport de passagers par voie aérienne au profit de la Direction de la défense luxembourgeoise
Numéro de référence: 2101779
II.1.2)Code CPV principal60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
II.2.4)Description des prestations: