Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
transfert et transport des déchets d'emballage
Numéro de référence: FCS-2023-08
II.1.2)Code CPV principal90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne le transfert et le transport des déchets issus des collectes sélectives de la Communauté d'agglomération Caux Seine Agglo et de la Communauté Urbaine Le Havre Seine Métropole pour les communes de l'ex-communauté de Communes Caux Estuaire
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
transfert et transport des déchets issus des collectes sélectives de la Communauté d'agglomération Caux Seine Agglo
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
II.2.4)Description des prestations:
le SEVEDE confie au prestataire le transfert et le transport des déchets issus des collectes sélectives de la Communauté d'agglomération Caux Seine Agglo
transfert et transport des déchets issus des collectes sélectives de la Communauté Urbaine Le Havre Seine Métropole pour les communes de l'ex-communauté de Com-Munes Caux Estuaire
Lot nº: 2
le SEVEDE confie au prestataire le transfert et le transport des déchets issus des collectes sélectives de la Communauté Urbaine Le Havre Seine Métropole pour les communes de l'ex-communauté de Communes Caux Estuaire