Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
recherche d'un prestataire pour la gestion de l'aire d'accueil des gens du voyage
II.1.2)Code CPV principal79993100 Services de gestion d'installations
II.1.4)Description succincte:
le titulaire assurera une gestion comptable, administrative et technique de l'aire d'accueil des gens du voyage
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)70332100 Services de gestion de terrains
II.2.4)Description des prestations: