Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Plasmaschneideanlage mit CNC-Steuerung für die Staatl. Berufsschule I Ingolstadt
Referenznummer der Bekanntmachung: 440-0009-2023-L-IN
II.1.2)CPV-Code Hauptteil42638000 Bearbeitungszentrum zum Bearbeiten von Metallen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Beschaffung von 1 CNC-Plasmaschneideanlage inkl. mobiler Absaugung und Zubehör für den Unterrichtsbetrieb geeignet
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 37 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: