Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de consommables paramédicaux, d'instrumentation médicale, de gants médicaux et de films de radiologie numérique pour les années 2022 à 2025
Numéro de référence: DSP03-03
II.1.2)Code CPV principal33140000 Consommables médicaux
II.1.4)Description succincte:
fourniture de consommables paramédicaux, d'instrumentation médicale, de gants médicaux et de films de radiologie numérique pour les années 2022 et 2025
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de consommables paramédicaux
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33140000 Consommables médicaux
II.2.4)Description des prestations:
lot no1 : Fourniture de consommables paramédicaux
fourniture d'instrumentation médicale et de petit mobilier médical
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33100000 Équipements médicaux
- lot no2 : Fourniture d'instrumentation médicale et de petit mobilier médical
fourniture de gants médicaux
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141420 Gants de chirurgie
lot 3 : Fourniture de gants médicaux
fourniture de films de radiologie numérique
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32354100 Films de radiologie
lot no4 : Fourniture de films de radiologie numérique