II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, livraison, montage, installation, mise en service de mobiliers et D'Equipements specifiques aux accueils enfance et petite enfance
Numéro de référence: 2022C05
II.1.2)Code CPV principal39151000 Mobilier divers
II.1.4)Description succincte:
cette consultation est passée sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire par lot passé sous la forme d'un marché à procédure formalisée en application des articles L2125-1 1° et L2124-1, et des articles R2124-1 et R2124-2-1°, R2162-1 à R2162-6, et R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique. Le marché est conclu sans minimum et avec un maximum de : - lot 1 : 90 000 euro(s)ht - lot 2 : 20 000 euro(s) HT - lot 3 : 70 000 euro(s)ht - lot 4 : 150 000 euro(s)ht sur toute la durée du marché
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
mobiliers de puériculture
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39151000 Mobilier divers
II.2.4)Description des prestations:
accessoires de puériculture
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34912100 Poussettes
jeux d'éveil, éducatifs, pédagogiques spécifiques petite enfance
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)37524100 Jeux éducatifs
mobiliers de restauration et d'activité enfance
Lot nº: 4