Fournitures - 458919-2022
France-Le Port: Sacs et sachets
2022/S 161-458919
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Fournitures
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2022/S 146-417175)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et services d'entretien, d'hygiène et de nettoyage des locaux pour les besoins de saeml cyclea
II.1.2)Code CPV principal
18930000 Sacs et sachets
II.1.4)Description succincte:
fourniture et services d'entretien, d'hygiène et de nettoyage des locaux pour les besoins de la saeml cyclea