Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de Location Entretien et Relève de Répartiteurs de Frais de Chauffage
Numéro de référence: DIGITAO-2776
II.1.2)Code CPV principal65500000 Services de lecture de compteurs
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 300 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38551000 Compteurs d'énergie
II.2.4)Description des prestations: