Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
CONTRAT D'ENTRETIEN DE CURAGE/DETARTRAGE DES RESEAUX ASSAINISSEMENTS ET ACCORD-CADRE DE PRESTATIONS DE SERVICES
Numéro de référence: CDCHS-ACH-PF-FS-2021-40
II.1.2)Code CPV principal90000000 Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet de mettre en place un contrat d'entretien pour l'entretien de Curage/Détartrage des réseaux d'assainissement et un accord-cadre de prestations de services pour les ensembles immobiliers de CDC HABITAT SOCIAL répartis en Île-De-France.