Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations De Services D'Assurances Liées Aux Risques Statutaires Des Agents Cnracl Du Ccas De La Rochelle
II.1.2)Code CPV principal66512200 Services d'assurance maladie
II.1.4)Description succincte:
le candidat retenu recevra, par courrier en recommandé avec accusé de réception, une lettre de notification qui précisera, pour chaque risque couvert, la franchise retenue par le Ccas.Elle sera accompagnée de l'acte d'engagement
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.2.4)Description des prestations: