Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations d'entretien et de nettoyage dans les écoles du Pôle Territorial Champagne Vesle
Numéro de référence: GF3A204
II.1.2)Code CPV principal90910000 Services de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet l'entretien et le nettoyage des écoles situées dans le périmètre de pôle territorial Champagne Vesle, à savoir : Ecole élémentaire et service extrascolaire d'ecueil - ecole élémentaire de Faverolles-Et-Cöemy - ecole élémentaire de Pargny-Les-Reims. Il sera conclu avec un seul opérateur économique. Le marché est établi pour une durée allant de sa date de notification jusqu'au 31 août 2024, résiliable au 31 août de chaque année. Les prestations de nettoyage commenceront le 1er septembre 2022
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90910000 Services de nettoyage
II.2.4)Description des prestations: