Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Services - 45965-2019
Česká republika-Praha: Služby při údržbě pozemků
2019/S 021-045965
Oznámení o zahájení zadávacího řízení
Služby
II.1)Rozsah veřejné zakázky
II.1.1)Název:
I/19, 37 Kosení Žďár n.S.
II.1.2)Hlavní kód CPV
77314000 Služby při údržbě pozemků
II.1.4)Stručný popis:
Jedná se sečení travních porostů na silnicích I. třídy v okrese Žďár n.S. v letech 2019 – 2022.
II.1.5)Předpokládaná celková hodnota
Hodnota bez DPH: 18 263 856.00 CZK
II.1.6)Informace o částech
Zakázka je rozdělena na části: ne
II.2)Popis
II.2.4)Popis zakázky: