Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de Mantenimiento integral, Preventivo y Correctivo de la Dirección Provincial del INSS de Málaga y sus centros relacionados en el PPT para el ejercicio 2024.
Número de referencia: 29 VC 300/2023
II.1.2)Código CPV principal50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 334 460.42 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: