II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de travaux d'éclairage public pour les opérations isolées (hors coordination) sans tranchées (sauf pour alimentation sur 100 mètres maximum) et hors fournitures (mâts et luminaires)
Numéro de référence: 22TEP010
II.1.2)Code CPV principal45231400 Travaux de construction de lignes électriques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 5
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45231400 Travaux de construction de lignes électriques
II.2.4)Description des prestations:
secteurs de Beuzeville, Quillebeuf sur Seine, Pont-Audemer
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
secteurs de Montfort sur Risle, Routot, Bourgtheroulde
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
secteurs de Cormeilles, St Georges du Vièvre, Thiberville
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
secteur de Beaumont le Roger et Brionne
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
secteurs de Bernay, Broglie, Mesnil en Ouche
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
secteurs de Le Neubourg et Amfreville la Campagne
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
secteurs de Conches en ouche, Mesnils sur Iton
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
secteurs de Rugles, Breteuil, Verneuil sur Avre
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
secteurs de Saint André, Nonancourt
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
secteurs des Andelys et Gaillon
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14
secteur de Gisors et Vexin sur Epte
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 15
secteurs de Fleury sur Andelle, Lyons la Forêt, Etrépagny