II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Auf- und Ausbau inklusive der Beladung eines Löschgruppenfahrzeugs LF 10
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-1-20-4
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Auf- und Ausbau inklusive der Beladung eines Löschgruppenfahrzeugs LF 10 gem. DIN 14530 Teil 5. Die Lieferleistung umfasst neben Fahrgestell und feuerwehrspezifischen Aufbau alle erforderlichen Ein- und Ausbauten eines Löschgruppenfahrzeugs LF10 sowie in Teilen die feuerwehrtechnische Beladung.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los 1 Auf- und Ausbau Löschgruppenfahrzeugs LF 10 gem. DIN 14530 Teil 5
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144210 Feuerwehrfahrzeuge
34144212 Tanklöschfahrzeuge
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Beladung eines Löschgruppenfahrzeugs LF 10 gem. DIN 14530 Teil 5. Die Lieferleistung umfasst die feuerwehrtechnische Beladung in Teilen des in Los 1 ausgeschriebenen Löschgruppenfahrzeugs LF10.