Belgique-Bruxelles: Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs au matériel de transport aérien, ferroviaire, routier et maritime
2023/S 144-460650
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Procédure ouverte pour le renouvellement, sur base des machines et de l’architecture existantes, de la plateforme logicielle Finscan, de la maintenance des machines précédemment acquises (scanners et ouvreuses), des licences softwares liées, du support quotidien du matériel et des logiciels et de l’assistance complémentaire de l’ensemble de la plateforme afin d’assurer le fonctionnement des servic
Numéro de référence: SPF Fin Division Achats-S&L/DA/2023/006-F02_0
II.1.2)Code CPV principal50200000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs au matériel de transport aérien, ferroviaire, routier et maritime
II.1.4)Description succincte:
Ce marché a pour objet le renouvellement, sur base des machines et de l’architecture existantes :
- De la plateforme logicielle Finscan,
- De la maintenance des machines précédemment acquises (scanners et ouvreuses) et des licences softwares liées,
- Du support quotidien et de l’assistance complémentaire de l’ensemble de la plateforme,
afin d’assurer le fonctionnement et le support des services de scanning de Jambes, Gand et Bruxelles.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: