II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et maintenance d'équipements de collecte des déchets et prestations de services associées
Numéro de référence: 21lf-Om-049
II.1.2)Code CPV principal34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne la fourniture et la maintenance d'équipements de collecte des déchets et prestations de services associées
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture et maintenance de bacs pour les ordures ménagères résiduelles, la collecte sélective, et autres déchets, livraison des différents contenants
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
44613800 Conteneurs à déchets
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraison de colonnes aériennes pour les ordures ménagères résiduelles, la collecte sélective et le verre, la fourniture de pièces de rechange, ainsi que la maintenance du parc
Lot nº: 2
fourniture de conteneurs semi-enterrés et enterrés pour la collecte des ordures ménagères résiduelles, de la collecte sélective et du verre et maintenance du parc
Lot nº: 3