II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Adquisición de equipos de fabricación aditiva
Número de referencia: 2023/ETSAE0906/00002057E
II.1.2)Código CPV principal31640000 Máquinas y aparatos con una función propia
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 291 735.54 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 4
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Conjunto para fabricación aditiva con polímeros y composites
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)31640000 Máquinas y aparatos con una función propia
II.2.4)Descripción del contrato:
Conjunto para fabricación aditiva con metales
Lote nº: 2
Conjunto para fabricación aditiva con resinas
Lote nº: 3
II.2.1)Denominación:Lote nº: 4
II.2.4)Descripción del contrato: II.2.5)Criterios de adjudicaciónlos criterios enumerados a continuación
Precio