II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Verschiedene Möbel - Feldsieper Schule
Referenznummer der Bekanntmachung: StBo_ZD 14_2023-0494
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39160000 Schulmöbel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von Stühlen, Tischen und mobilen Kastenmöbeln mit entsprechendem Zubehör, gem. Möblierungsplänen frei Verwendungsstelle
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39160000 Schulmöbel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung von verschiedenen Sitzmöbeln frei Verwendungsstelle gem. Ausschreibungsunterlagen.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 02
Lieferung von verschiedenen Tischen frei Verwendungsstelle gem. Ausschreibungsunterlagen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 03
Lieferung von verschiedenen Sitzhockern frei Verwendungsstelle gem. Ausschreibungsunterlagen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 04
Lieferung von verschiedenen Sitzkissen frei Verwendungsstelle gem. Ausschreibungsunterlagen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Stapelsteine und Stapelboards
Los-Nr.: 05
Lieferung von verschiedenen Stapelsteine und Stapelboards frei Verwendungsstelle gem. Ausschreibungsunterlagen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 06
Lieferung von einem Sessel frei Verwendungsstelle gem. Ausschreibungsunterlagen.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 07
Lieferung von verschiedenen Garderoben frei Verwendungsstelle gem. Ausschreibungsunterlagen
Mobile Kastenmöbel Klassen
Los-Nr.: 08
Lieferung von verschiedenen mobilen Kastenmöbeln für die Klassen frei Verwendungsstelle gem. Ausschreibungsunterlagen.
OGS Kastenmöbel und mobile Kastenmöbel
Los-Nr.: 09
Lieferung von verschiedenen Kastenmöbel und mobile Kastenmöbel für die OGS frei Verwendungsstelle gem. Ausschreibungsunterlagen.