Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro (CONTR 2023 0000704954)
II.1.2)Código CPV principal33112000 Material de imaginería ecográfica, doppler y por ultrasonidos
II.1.4)Breve descripción:
SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO FINANCIADO CON FONDOS REACT EU DE ECÓGRAFOS DE DIVERSAS ESPECIALIDADES PARA LA AMPLIACIÓN DEL HOSPITAL COSTA DEL SOL, CENTRO DEPENDIENTE DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 255 575.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
- SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO FINANCIADO CON FONDOS REACT EU DE ECÓGRAFOS DE DIVERSAS ESPECIALIDADES PARA LA AMPLIACIÓN DEL HOSPITAL COSTA DEL SOL, CENTRO DEPENDIENTE DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD. ( CCA. C18HJMV)
- Presupuesto total: 309.245,75 € (IVA incluido)