Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché d'acheminement et de fourniture d'électricité en contrat unique
Numéro de référence: 2020elec
II.1.2)Code CPV principal09310000 Électricité
II.1.4)Description succincte:
Marché passé par un groupement de commande pour l'acheminement et la fourniture d'électricité des sites communautaires et communaux sites de livraison situés sur le périmètre de la Communauté de communes Loir-Lucé-Bercé et des communes de Montval-sur-Loir et Le Grand-Lucé.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Pour les points de livraison dont la puissance souscrite est inférieure à 36 kva
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09310000 Électricité
II.2.4)Description des prestations:
Marché d'acheminement et de fourniture d'électricité pour les sites dont la puissance souscrite est inférieure à 36 kva.
Pour les points de livraison dont la puissance souscrite est supérieure ou égale à 36 kva
Lot nº: 2
Marché d'acheminement et de fourniture d'électricité pour les sites dont la puissance souscrite est supérieure ou égale à 36 kva.